Arambagh Times
কাউকে ছাড়ে না

নিজস্ব সংবাদদাতা : অবশেষে গ্রেফতার করা হলো পোল ২ র প্রধান আশিক ইকবালকে। দিনের পর দিন তার বিরুদ্ধে অভিযোগের পাহাড় জমে গেলেও অসহায়, অত্যাচারিত সাধারণ মানুষজন খানাকুল থানার দ্বারস্থ হলেও কোনো এক অদৃশ্য কারণে আশিক ইকবালকে ছুঁতেও পারেনি পুলিশ। বহাল তবিয়তে ঘুরে বেড়িয়েছে প্রধান আশিক ইকবাল। কিন্তু এবার আর সম্ভব হয়নি। গতকাল এই পঞ্চায়েতের চকভেদুয়ার বাসীন্দা তৃণমূল সমর্থক মহঃ ইয়াসিন ও তার মা, স্ত্রী এবং ভাইকে নাকি মদ্যপ অবস্থায় বেধড়ক লাঠিপেটা করে আশিক ইকবাল ও তার সাগরেদরা, ইয়াসিনের অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রীকে লাথি মেরে ফেলে দেয়ায় তার অবস্থা আশঙ্কাজনক। তাকে বর্ধমানে হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয়। মহঃ ইয়াসিন খানাকুল থানায় লিখিত অভিযোগ করেন। শেষ পর্যন্ত প্রধান আশিক ইকবালকে ও তার সঙ্গে মারধোর কান্ডে যুক্ত আরও একজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। আশিকের গ্রেফতারের ঘটনায় যেমন পোল ২ পঞ্চায়েত এলাকায় পুলিশের প্রতি আশ্বাস ফিরে এসেছে, তেমনই খুশির জোয়ার বইছে। অনেকেই জানান, তৃনমূলের উর্ধ নেতৃত্ব যেনো এই‌ আশিক ইকবালকে প্রধান পদ থেকে সরিয়ে দেয়। নচেৎ ঐ ব্যক্তি প্রধান পদে বহাল থাকলে আবার অত্যাচার করবে। সকলেরই নজর এখন তৃনমূলের উর্ধ্ব নেতৃত্ব কি পদক্ষেপ গ্রহণ করে সেদিকে।

Please follow and like us:

Leave a Reply

Your email address will not be published.