Arambagh Times
কাউকে ছাড়ে না

নিজস্ব সংবাদদাতা: আরামবাগ মহকুমায় ফরোয়ার্ড ব্লকের অন্যতম সংগঠক, স্বচ্ছ ভাবমূর্তির স্বনামধন্য জননেতা, গোঘাট থানার নকুন্ডা গ্রামের ভূমি পুত্র মৃনাল কান্তি ঘোষ এর ২৩ তম প্রয়ান দিবস যথা যোগ্য মর্যাদায় আরামবাগে মহকুমা শাসকের অফিস সংলগ্ন প্রাঙ্গণে প্রয়াতের মর্মর মূর্তির সামনে পালিত হলো। তাঁর মূর্তিতে মাল্যদান এবং তাঁর বহুমুখী জীবনের স্মৃতিচারণ করলেন জননেতা মৃণাল ঘোষ স্মৃতিরক্ষা কমিটির সম্পাদক তথা গোঘাটের প্রাক্তন বিধায়ক শিবপ্রসাদ মালিক, সভাপতি অধ্যাপক শৈলেন সরকার, শিক্ষক নেতা রবি কিংকর নন্দী, সুশীল কোলে প্রমুখ বিশিষ্ট নেতৃবৃন্দ। অনুষ্ঠানে প্রয়াত মৃণাল কান্তি ঘোষের সহধর্মিনী প্রাক্তন কাউন্সিলার রিনা ঘোষ, পুত্র আশিস ঘোষ সহ পরিবারের সদস্যরা, মৃণাল বাবুর গুনমুগ্ধ ব্যক্তিগণ একেএকে তাঁর প্রতি শ্রদ্ধা নিবেদন করেন। এরপর নকুণ্ডা মহাশ্মশান প্রাঙ্গনে এবং কামারপুকুর নেতাজি ভবনে মৃনাল কান্তি ঘোষ এর উদ্দেশে শ্রদ্ধায় স্মরণ করা হয়।

Please follow and like us:

Leave a Reply

Your email address will not be published.