Arambagh Times
কাউকে ছাড়ে না

নিজস্ব সংবাদদাতা : চন্দননগর এ জগদ্ধাত্রী পুজো আসতে এখনো দু মাস বাকি। তবে পুজোর তোড়জোড় শুরু হয়ে গেছে জোর কদমে। এই ভাদ্রের গরমে রক্তের চাহিদা মেটাতে এক মানবিক প্রয়াসের উদ্যোগ নিল মোল্লাহাজী বাগান সার্বজনীন জগদ্ধাত্রী পুজো কমিটি। মোল্লাহাজী বাগানের পুজোর বয়স এবার 17 বছর। গত কয়েক বছর আগেই তারা কেন্দ্রীয় পুজো কমিটির তালিকায় অন্তর্ভুক্ত হয়েছেন। পুজো উদ্যোক্তা রা আয়োজন করলেন রক্তদান শিবিরের। সঙ্গে স্বাস্থ্য পরীক্ষার ও ব্যবস্থা ছিল। 4 সেপ্টেম্বর শনিবার এই শিবিরে রক্তদান করেন প্রায় 60 জন । রক্তদাতাদের সংবর্ধনা জানান পুজো কমিটির সদস্যরা। এদিন শিবিরে হাজির হয়ে রক্তদাতা ও পুজো কমিটিকে অনুপ্রেরণা দিয়ে যান চন্দননগর পৌর নিগম এর পৌর প্রশাসক তথা প্রাক্তন মেয়র রাম চক্রবর্তী। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন প্রাক্তন মেয়র পারিষদ পার্থ দত্ত, মুন্না আগারওয়াল, শোভন মুখার্জি। চন্দননগর কেন্দ্রীয় জগদ্ধাত্রী পুজো কমিটির প্রতিনিধি অশোক গোস্বামী। চন্দননগর মহকুমা হাসপাতালের সহকারী সুপার শান্তনু মুখার্জি সহ বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গ।
শিবিরের সংগঠক রবিন মুখার্জি রক্তদাতা, উপস্থিত সকল শুভানুধ্যায়ী ও চন্দননগর এর মানুষ ও উপস্থিত সাংবাদিকদের ধন্যবাদ জানান।

Please follow and like us:

Leave a Reply

Your email address will not be published.