Arambagh Times
কাউকে ছাড়ে না

নিজস্ব সংবাদদাতা:ই ডি র নজরে শান্তনু কুন্তলের আর ১ এজেন্ট আরামবাগ পঞ্চায়েত সমিতির সভাপতি গুণধর খাড়াকে আজ ইডি তলব করেছে। ২৬ জন চাকরি প্রার্থীর থেকে চাকরি দেওয়ার নাম করে এক কোটি 40 লক্ষ টাকা নেন গুণধর খাড়া এমনই দাবি ই ডি র। সেই কারণেই আজ ইডি তলব করল গুণধর খাড়াকে। সিজিও কমপ্লেক্সে আজ ই ডি র মুখোমুখি হয়েছেন গুণধর খাড়া। তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করা শুরু হয়েছে এমনটাই শোনা যাচ্ছে। শান্তনু বন্দোপাধ্যায় যে আরো নতুন ২৬ জন চাকরি প্রার্থীর কাছ থেকে এক কোটি 40 লক্ষ টাকা নিয়েছিলেন তার এজেন্ট নাকি ছিল এই গুণধর খাড়াই এমনটাই দাবি ই ডি র। শুধু শান্তনু বন্দোপাধ্যায় নয় কুন্তল ঘোষের সঙ্গেও গুণধর খাড়ার নাকি নিয়োগ সংক্রান্ত লেনদেনের ব্যাপারে নিবিড় যোগাযোগ ছিল। আর এই খবর ছড়িয়ে পড়তেই আরামবাগ জুড়ে রীতিমতো চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে। বিভিন্ন মহলে মিশ্র প্রতিক্রিয়া তৈরি হয়। অনেকেই মনে করছেন আরও আগে গুণধর খাড়া কে রাডারের আওতায় আনলে যাদের টাকা চলে গেছে কিন্তু চাকরি তো দূরের কথা টাকা ফেরত দিত তিনি অস্বীকার করেন। সেই মানুষগুলির হয়তোবা টাকা ফেরত পেতে পারতো অনেকেই মনে করছেন গুণধর খাড়া নাকি অনেকেই জানিয়েছিলেন যে টাকা ফেরত দেওয়ার দরকার নেই পরিস্থিতি একটু ঠান্ডা হলেই সবার চাকরি হয়ে যাবে তিনি কাউকে এমনও বলেছেন যে তিনি নাকি টাকাই নেননি, অন্য কেউ নিয়েছেন। অনেকে এমনও মনে করছেন ই ডি একটু কড়া জেরা করলেই আরামবাগ ও আরামবাগ মহকুমায় শাসকদলের অনেক রথী মহারথীর নাম হয়তো বের হয়ে আসতে পারে। এ বিষয়ে বিজেপির আরামবাগ সাংগঠনিক জেলা সভাপতি সুশান্ত বেরা জানান তিনি আগেও বলেছিলেন, আবারও বলছেন এরপর আরামবাগের আরও বড়ো বড়ো তৃণমূল নেতা ধরা পড়বে।

Please follow and like us:

Leave a Reply

Your email address will not be published.