Arambagh Times
কাউকে ছাড়ে না

নিজস্ব প্রতিনিধি: ইন্ডিয়ান সেকুলার ফ্রন্ট পুরশুড়া বিধানসভার উদ্যোগে প্রতিবাদী ছাত্রনেতা আনিস খানের জন্মদিন উপলক্ষে। আনিস হত্যাকারীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি শাস্তির দাবিতে, শিক্ষক নিয়োগে দুর্নীতির, বকটুই গণহত্যা, দ্রব্যমূল্য বৃদ্ধির প্রতিবাদ, আরামবাগ জেলার দ্রুত বাস্তবায়ন, পুরশুড়া মাষ্টার প্ল্যান, জেলার পূর্নাঙ্গ বিশ্ববিদ্যালয়ের দাবিতে পথসভার আয়োজন করা হয়।

পুড়শুড়া বিধানসভার অন্তর্গত ২ নম্বর রাজ্য সড়কের উপর সাঁওতা মোড়ে পথসভা অনুষ্ঠিত হয়। উপস্থিত ছিলেন জেলার লড়াকু সভাপতি লক্ষীকান্ত হাসদা মহাশয়। জেলা সম্পাদক তাপস দাস, জেলা কমিটির গুরুত্বপূর্ণ সদস্য ও ধনেখালি বিধানসভার সভাপতি অমিত দাস। জাঙ্গিপাড়া বিধানসভার সভাপতি শেখ আমজাদ হোসেন। জেলার সহ-সভাপতি আরামবাগের দামাল ছেলে সাদ্দাম হোসেন। পুরশুড়া বিধানসভার সভাপতি সিরাজুল ইসলাম সহ একাধিক নেতৃত্ব।

দিনের পথসভা শুরুতেই তৃণমূলের দুর্নীতির পাহাড় ও তৃণমূলের মহাসচিব পার্থ চট্টোপাধ্যায় কে আক্রমণ করেন পুরশুড়ায় বিধানসভার সভাপতি সিরাজুল ইসলাম। দলের প্রতিষ্ঠাতা পীরজাদা আব্বাস সিদ্দিকীর ভাষায় ভিক্ষা নয় অধিকার চায় দাবিকে সামনে রেখে লড়াই চালিয়ে যাবেন বলে জানান সিরাজুল ইসলাম।

বাংলার পিছিয়ে পড়া জনগোষ্ঠী দলিত আদিবাসী সংখ্যালঘু সমাজের ক্ষমতায় সুনিশ্চিত করতে প্রান্তিক মানুষের কথা বিধানসভায় বারে বারে বিধায়ক নওসাদ সিদ্দিকী তুলে ধরেছেন বলে জানান জেলার সহ সম্পাদক সাদ্দাম হোসেন।

Please follow and like us:

Leave a Reply

Your email address will not be published.